Коррекция веса

люди помогите с лишним весом ((

имею очень большой лишний вес . рост до 180 см имею 105 кг большие растяжки (( пытался бегать но выношу 5 мин постоянного бега потом начинают умирать ноги !! нижняя часть голень, ноющая боль такая же боль начинается когда быстро и долго хожу !! раньше такого не было !!
Да насчет диет пытался меньше есть но скажем поделав 2 пробежки после 3 скажем невыносимое желание пожрать чего то мясного !!

Образ жизни сидячий !! сижу б**ять за компом постоянно спрашиваю у тех кто имел такую же проблему как кто справился и как ?
Бег при таком весе - противопоказан. Нагрузка на суставы и пр. Эффективнее в целом, длительная-интенсивная (быстрая) ходьба по часу в день.
В твоем случае, ходить можно по 20 минут в день, потом по 30 и т. д.
Похудеть вообще можно 3-мя способами:
1. Получать меньше, чем расходуешь.
2. Расходовать больше, чем получаешь.
3. Совмещать.
4. Не существует.

Ну и напоследок добавлю, ты ни похудеешь, пока этого не захочешь. А с чувством голода помогает бороться тренажерный зал, при этом очень эффективно. Чем больше ты жрешь, и чем больше жира копишь, тем больше ты будешь хотеть жрать. Еще попробуй дробное питание.
Если будешь соблюдать всё это в течении 2-х недель и желание худеть не пропадет, можешь написать в ЛС и я расскажу как вообще происходит
процесс худения и как ускорить это процесс. И я например ни разу не встречал людей с ожирением, которые обратились к врачу и похудели. Не слушай
всяческий бред. ;) И про еду то же не читай. Чувство голода при лишнем весе. связанно с запасами жира, которые блокируют чувствительность
организма к инсулину. Что не жри, а есть все равно будет хотеться, от чего то больше, от чего то меньше. Тренажерный зал - идеальное решение.
Татьяна Михайлова (Орехова)
Лучший ответ
У Вас Ожирение 1 степени, при нем лечение подбирает врач (потребуются диета и препараты вроде орлистата и сибутрамина по усмотрению врача).
Nino Dolidze
если Москва, давайте созвонимся. если нет можно на скайпе. видимо надо решать проблемы с обменов в организме. и посмотрите ссылку, там и контакты
Rahat Ashirbekova
Сейчас очень много информации как похудеть, но человек - существо ленивое, поэтому обратитесь в клинику хорошую, насчет спорта, кроме ходьбы ничего не нужно. А если хочется "Пожрать" часто, значит не то кушаете.
Юлия Будакова
Посмотрите в You tube запись передачи д-ра Агапкина-худеем по системе Табата. Заниматься надо всего 4 мин в день, 3 раза в неделю, метаболизм разгоняется. И кушайте каждые 2,5-3 часа. Конечно, нужно не все подряд есть, если хочется похудеть
Вы не похудеете потому, что вы не хотите. Возможностей много, а вы не хотите видеть их. Я думала уже мне ничем не поможешь, хуже всех на свете блин. В руки себя взяла и все. У вас всего то там 20 каких то кг. А как у людей по 30-40?Не надо голодать, это ужасно. Ну вместо свинины можно же котлеты сделать из курицы. Да я не особо двигаюсь. За два месяца 7 кг ушло. Я ржу не могу от здешних вопросов-срочно, быстро, как нибудь полегче. Комедия блин. Вы пробуйте хоть. Сначала, после 10 не ешьте, потом после 8 потом после 6 .Добавляйте потихоньку правила, допустим подходящие к системе-60.Я не сижу ни на какой, возможности нет соответственно продукты покупать.. И подружитесь с кем нибудь таким же, поддерживайте друг друга. Я вчера с подругой насмеялась за вечер, мы и про еду забыли)))))))))))) кстати у меня тоже где то лишка около 20))))))Но уже себе нравлюсь. А при вашем то росте!!!! Ой извините-получилось так, что вышла со страницы сыночка своего))))))))) А то начнется тут щас, читала такое....