Коррекция веса
беговая дорожка поможет от лишнего веса? сколько надо будет бегать в день?
бег тебе очень поможет самое главное не переборщить 45 минут в день достаточно
ага.. и пыль домашнюю глотать.. кушать стакан-порция 5 раз в день и много чистой воды и красота здоровая обеспечена..
диета и гормоны основа всего!
бегать не менее 1 часа с ускорениями.
Для того чтобы беговая дорожка для похудения помогла сбросить лишний вес, заниматься надо регулярно, каждый день, или хотя бы 5 раз в неделю. Тренировка должна длиться минимум 30 минут, при этом 2 раза ее надо увеличивать до 45 минут
Возможно. Бег - это аэробная нагрузка, а аэробные механизмы включаются только через пять минут работы. То есть небольшая разминка, потом бег пять минут, всё, что сверх этого, и будет вашей основной нагрузкой. Запаса углеводов в организме хватает на 25 минут, поэтому если вы бежите, то всё, что больше 30 минут "сжигает" непосредственно молекулы жира.
Пульс должен быть в пределах 120 - 150, не выше и не ниже.
Чтобы потеря веса была наиболее эффективной, могу посоветовать из мнения профессионалов и своего опыта следующее: сначала силовая тренировка на всё тело, даже не очень интенсивная, потом аэробная (хотя бы 10-20 минут) . Тогда жировые отложения сгорают на глазах, а силовая тренировка, кроме того, способствует формированию красивой фигуры.
много если ты жирная а если просто толстая то каждый день хотя б по пол часа
Час-два
Не так полезен бег, как быстрая ходьба, км по 10 быстрым шагом ходите ( спортивным) , может быть даже на свежем воздухе)