Дима Попов

О чем поговорить с испанцем, чтоб зайтересовать его? ( по вебке)

Максим Русаков

О быках и Месси.

Mariya Lubimaya

о том, что ему интересно

Baсилий

Об испанских конкистодорах

Doston Janapov

Окрасивых местах вашей и его страны
а заодно порасспросить, куда лучше поехать в Испанию, что посмотреть

Н*
Настя **

О его стране!

Светлана Голубева

о футбольном клубе фанатом которого он является.

Семен Бычков

О том о чём он начнёт !!!

Илья

люди обычно охотно рассказывают о себе. поспрашивай его о нем, о его работе, делах, городе, хобби. человеку приятно, что кто-то интересуется им. и по ходу разговора что-то о себе равноценное

Вова Орлов

Я прожила в Испаниивсе лето и хорошо знаю на чтоббольше всего они обращают внимание. Поговорис ним о себе, о том как ты относишься к людям и т. д. В этом стиле. Они ценят таких людей!

Анна Яновская

узнайте, много ли у него денег, какую собственность имеет и готов ли жениться. . пусть он думает чем вас заинтересовать.

Елена Исмайлова

на какой пляж лучше пойти.

Elena

О любви конечно!
Сейчас весна.. .
Сначала о погоде, как всегда ...
Узнай, что человек любит, чем увлекается.. .

Наталья Корнеева

Расскажи о себе только правду...

Re
Renat

О том, как же живётся нормальным людям в ненормальных домах Гауди?

Шерали Мингтураев

о море и апельсинах

Сергей Токарев

Покори его своими знаниями о его стране, традициях, культуре, и он будет у твоих ног.... Удачи!