Марина Кочеткова

Помогите, посоветуйте!!!

Я дружу с парнем. Мы встречаемся. Я ему очень верю. Такая ситуация, что постоянно встречаться мы не можем, живем в разных городах. Мы созваниваемся, переписываемся. Он на днях познакомил меня со своими родителями, приехал и познакомился с моими. Говорит, что любит. Дело в том, что я случайно наткнулась на его переписку в вк. с девушкой. ( пишет ей, что его тянет к ней, что мол, моя ревнует, отправляет ей значки поцелуя... ) Я спрашивала про нее, они знакомы уже давно. Она ему просто как друг, утверждает он. Она живет не в том городе, где он. Но родом из одного города. Так они раньше и познакомились. Мы познакомились в январе. А в феврале она приезжала домой, он провожал ее от одной до другой остановки. Сейчас он дал мне свою пароль и логин в вк. Там идет переписка также. Даже после знакомства, он продолжает с ней общаться. По - моему мнению, ей он безразличен. Скажите, как это все понимать? Как разобраться мне!! ! Помогите, просто я его очень люблю)

Кирилл Красноруженко

Любишь? ! Выкинь все эти мысли из головы! окружи его своей любовью так, чтобы все вам завидовали. и все эти бывшие отпадут сами по себе.

Максим Оградюк

сама себе проблемы создаёшь на пустом месте. Если видишь, что ей он безразличен, а он доверяет тебе свои координаты, нахрен из этого выдумывать чёрт знает что.

Паша Гладких

Я слишком собственница, чтобы терпеть особь женского пола, рядом с моим парнем. Однозначно-нет. Или со мной, или до свидания, какие могут быть переписки, если я у него есть. Плохо со мной? Значит и говорить не о чем.

Сергей Шатунов

Ситуация очень знакома! Поверь, любая дружба между парнем и девушкой сопровождается чувствами и далеко не дружескими! Если действительно любишь, сделай так чтоб он о "подруге" забыл: больше ласки, ласковых слов, в вашей ситуации больше встреч, а главное начни изменяться внешне, что бы он увидел, что ты прекрасна. И он сам перестанет с ней общаться! Но, а если не уверена о серьезности, отпусти его.. . Так будет обоим лучше, ты найдешь своего принца, но а он... Отличные отношения получаются после многолетней дружбы, проверила на личном опыте! Решать тебе, твоя любовь! Что бы не сделала, верь - это к лучшему! Удачи)))

Надежда Моисеева

Странно как-то - дал тебе пароль и в открытую с ней общается. Может, просто тебе на ревность вывести хочет? В любом случае, для переживаний нет причин, изменники ведут себя иначе