Ир
Ирина

Помогите! Посоветуйте!

Ну дело такое! В меня влюбился парень. он старше меня на 7 лет, мне всего лишь 14. Я к нему вообще никак не отношусь, говорю ему что ты бредишь ищи постарше.. . он нет и всё. говорит что до 18 ко мне конечно не притронется, но говорит что хочет быть просто рядом. СКАЗКИ МНЕ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ.... И что мне с этим делать?

Дарья Старжинская

он извращенец, держись от него подальше!

Ира Колегова

Купить вилку и снимать лапшу с ушек.

Ol
Olesya

ну если до 18 не притронется, то поверить можно.. .

Shem Самойлов

Ну ну
до 18 не притронется, а потом в итоге не Вы не поживете нормальной жизнью.. . Да и он с Вами врядли останется

Хотя бывают исключения

Игорь Гусев

Ничего не делать. Поговорит и перестанет

Свет Александровна

Послала и живи дальше. Не общайся, игнорируй.

Денис Денис

Он тебя трахнуть хочет. . посылай куда по дальше..

Anna Berry

Что с этим делать, если ты никак к нему не относишься?)) ) Попрощаться и всё))