Алевтина

Помогите.. . посоветуйте!

Люди, короче я дурак ...мне понравилась девушка ...старше меня на 5 лет ...Я зарегистрировался под другим именем Вконтакте нашел ЕЕ и начал общаться ...кароче так продолжалось 3 месяца ...потом Она дала свой моб. номер ...мы и сейчас общаемся ...но дело в том, что и сейчас ей не сказал кто я на самом деле ...и я е и инвалид ...об этом сказал .. то кто я на самом деле я боюсь говорить потому что брат живет недалеко… . боюсь родители узнают… короче завал… я знаю что я ддурак но немогу без Нее… Она для меня все. . изминила меня очень… мне 19 Ей 24… Посоветуйте что делать… . ( Извините за ошибки… я не русский)

Она мне сказала что ничего не будет.. . у Нее есть парень.. . блин.. . уже год я так живу....

Юлия Кадова

вы уже общаетесь больше 3х месяцев как я поняла, и я думаю что выдуманным может быть только имя или личные данные типа роста цвета глаз, материального положения. а так ты же писал ей то что думал о чем переживал спрашивал то что тебя волнует, поэтому я советую тебе признаться ведь правда все равно выплывет наружу. и будет лучше если она узнает все от тебя. Поэтому удачи тебе!