Евгения Новикова

С чего начать для создания папки C:\Prjgram Files\Скайлайн\ Спасибо

Сергей Васильев

не совсем понял что ты хочешь сделать....

Дмитрий Журавлев

включить моск.
как вариант попросить друга или подругу.
ну или пойти на курсы пользователей пк. (ну это для того чтоб было понятно что значит фраза "клик пкм"- нажать Правую Клавишу Мыши)

Иг
Игорь

открываете мой компьютер, заходите на диск С, открываете папку "Program Files"

Правой кнопкой мыши кликаете в пустое пространство в папке, выбираете пункт создать---->папка

Вводите имя папки только что появившейся, нажимаете enter. заходите в папку.

Кликаете в верхнюю часть адреса, там где на картинке я красную точку поставил и видите слева полный путь к вашей папке.