Рита

Помогите, пожалуйста!! ! как выбрать и изменить точку восстановления?

В общем я закачала программу и нажала случайно не туда. И теперь у меня в се папки с одинаковым ярлыком и пишет в конце названия ярлыка".LNK". как вернуть все как было и убрать ".LNK"??? я этот фаил уже удалила.
Ну и я решила "откатить". Это было вчера (8), а мне нужно на 7 апреля. Как выбрать и изменить место восстановления?

Надежда Щелкунова

пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы. ставьте антивирус, проверяйте. могу кинуть скрипт для смены атрибутов Ваших папок - вручную не поменяете