Мария Солнцева

как выбрать точку восстановления в windows7 до 20.03.2012 если выбирает только до 30.09.2012. странно!!!

Николай Корняев

не как
её там нет раз только эту показывает

Vera Gulyaeva

Значит предыдущие ты все удалил (какой-нибудь программой чистелкой жесткого диска) . Нету их.

Елена Мусик

ну галочку не пробовал поставить внизу-показать другие точки восстановления, если нет значит никак! или как но при условии если на компе установлен Recovery это при включении F4

Хасаншо Bobojonov

ничего странного, старые точки восстановления удаляются автоматически при заполнении отведённого места на диске и создании новых точек восстановления