Ек
Екатерина

Не загружается Windows7, не работают средства восстановления

Здравствуйте!
На днях сидела в инете, внезапно появился синий экран смерти. Перезагрузила комп. Windows не запускается.

Появляется окно восстановления запуска, потом пишут, что работу компьютера восстановить не удалось.

Пробовала использовать загрузочный диск винды, но восстановление не запускается, т. к. не указана установленная копия Wind. Как ее указать, информации не нашла.

Подскажите кто-нибудь, что делать, очень не хочется переустанавливать систему, тк. там установлена куча драйверов, и я долго настраивала систему под свои нужны.. .

В безопасном режиме тоже не запускается. Точки восстановления системы не обнаружены...

А как указать установленную копию винды? Она не определяется автоматически при восстановления системы.

Алексей

Не парься, установи виндоус заново....

Азат

Переустанови и непарься, помоему переустоновить легче чем искать целый день.

Дарья Маренкова

восстановление с помощью диска виндос

Алексей Евтюхин

запустите уст. диск или флеш и жмите - Восстановление системы ->

Марина Потапова

Попробуй зайти в безопасном режиме и восстановить систему по точке восстановления. Что войти в БР при перезагрузке жми F8