Константин Моленов

dragon age 2.экспидиция в глубинные тропы.

если взять с собой бэтани (сестру главного героя) то в конце квеста она заболевает и погибает. а если её с собой не брать?

Ольга Третьюхина

Если не брать - по возвращении ее заберут храмовники.
Еще вариант, если на Глубинных тропах в партии Андерс - он предлагает ее сделать Серым стражем и она уходит с ними.

Анатолий Степовой

ну если собой ее не брать она просто с тобой перестанет разговаривать. . а позже тебе прийдется вибирать убить ее предательство или остваить в живих