Настёна Пасхина

Подскажите как накормить ребенка 1.2 г кашей и какой собствен. пригот. или покупной?

Дочке 1.2 мы на ГВ интенсивно сосет грудь всю ночь, а днем очень плохо ест, то хлеба крошечку, то печенье, а нормальное питание каши, супы сьедает 2-3 чайных ложки. Очень интересует какие каши даете и как готовите или покупаете готовые?

Денис Зайцев

ГВ предполагает, что ребенок сам прекрасно знает сколько ему доедать, не переживайте, что по чуть-чуть, значит достаточно.
А покупные каши много хуже собственного приготовления. Тут узнала, что даже продукция НЕСТЛЕ содержит ГМО!

Танюсик Воронцова

Когда же вы спите? Моя ела кашу охотно, когда я ее просила показать, как есть Хрюша, Филя и прочие зверушки. С подходом к детям надо, даже если кашей требуется накормить.

Анастасия Сорокина

Конечно же собственного приготовления!! ! В купленных оч много вредного.

Ruslan Silin

во первых нужно прекратить ночное кормление!!!! тогда она будет ночью спокойно спать, а днем кушать то что дадите!!!! вы не даете организму отдыхать ночью, ему приходится переваривать еду, а днем соответственно аппетита нет потому что организм измотан после ночной работы. сначала приведите распорядок кормления в норму а потом уже постепенно вводите пищу с общего стола в рацион!! ! иначе не только с аппетитом в дальнейшем проблемы будут но и с весом и вообще со всей пищеварительной системой!

Наталья Максименко

Бросьте кормить грудью и почувствуете разницу. Ребенок будет просить добавки. Вы и так молодец, достаточно покормили грудью, до 1 года и 2-х месяцев. Удачи!