Влад

Подскажите, что с ребенком???

В течении дня кашля у ребенка не много, соплей вообще нет, но как только она ложится спать, у нее как будто в горле и в носоглотке скапливаются сопли и она начинает кашлять. Они мешают ей дышать, и она как будто захлебывается. Ночь спим спокойно, без кашля. Соплей НЕТ!!! !

Я не знаю что думать. Завтра к врачу!! !

Дима Царев

Вы сами поняли, что написали? То нет соплей и кашля, то она задыхается от них.. В любом случае, к лору на прием.

Владимир

Ага, скорую.... с соплями.... из дурки себе наряд вызови, вадим.

Женечка Павлова

Промывать нос с помощью средства "Долфин".

Анастасия Сущ

На коклюш анализы сдайте.

Андрей Соколиков

Так обычно при аденоидах бывает.

Александра Курбатова

аденоидный отек, 3 недели назад у нас то же самое было. вам к лору. выпишет лекарства. не болейте!!!

Азамат Хафизов

ВСЁ ВЕРНО, ПОКА РЕБЕНОК БЕГАЕТ, КАШЛЯ НЕТ, А КАК ЛОЖИТСЯ СПАТЬ НАЧИНАЕТ КАШЛЯТЬ. ПРОСТО МОКРОТА ЗАСТАИВАЕТСЯ ВОТ ОТ ЭТОГО КАШЛЯЕТ