Марк Похилец

Подскажите, что с ребенком?!

Моей доче 7 месяцев она стала как-то нервно дрожать, трястись время от времени и при этом сильно сжимать кулачки.

Tima Edelmann

У врача не пробовали консультироваться?

Да
Даша

может зубики прорезываются

Настена Колесникова

Покажите её педиатру! ! Что вы ждёте?

Nina Voropaeva

Позвоните 03 и задайте этот вопрос. Там врачи консультируют

Ле
Лерока

Запишите на видео и покажите педиатру

Аня

к невропатологу, что то нервное. в больницу однозначно.

Антоха Зайцев

необходима очная консультация невропатолога.

Vladimir Molchanov

основной совет вам уже дан: снять на видео и к врачам : педиатру, невропатологу .
Это ещё смотря как давно это у вашего ребёнка .Может малыш себе новую игру придумал? Побалуется и пройдёт .Надеяться на это можно, но к доктору : обязательно!!!!

Дария Езерская

Точно Вам скажет невропатолог. Не болейте!