Маргарита Зяблова

ребята варенные яйца и сыр не соленый, хлеб черный или серый можно считать диетическим завтраком?

Ее Е

Ну, это смотря какая диета. Во многих диетах яйца, чёрный хлеб как раз и ограничиваются. Диетический завтрак - это каша-геркулес на воде или пополам с молоком, лёгкое картофельное пюре, не крепкий чай - остальное по конкретной диете.