Татьяна Быкова

Мне 13 лет, болит живот иногда, месячных нет, но если потрогать грудь в самом конце, она стала тверже

В 13 лет нет месячных, живот иногда болит, беспокоит то что грудь стала твердая .Ничего ли это страшного?

а грудь твердая, не страшно???

Гайрат Жиянов

у матери спроси, дура, а не здесь. если мать не поможет - идите к врачу. если что-то серьезное, а ты умолчишь - хуже будет

Gusserus

Привет Настя)) все нормально)) это признак что скоро пойдут)) радуйся))

Юдина Юлия

Диана, а что радоватся то? такое ощущение что месячные это в радость