Б_
Белла ____

Как правильно пишется? Почему в этом сочетании так много ком? будет, кстати, тем, кто

Помогите и объясните пожалуйста) Спасибо

Возможность заблокировать панель управления будет, кстати, тем, кто живет с маленькими детьми - почему так много ком? или где то есть лишняя?

Вя
Вячеслав

Честное слово, не знаю, что такое "ком"?
Кстати--вводное слово, обособим.
тем (кому? ) ,кто.. .
кто-союзное слово присоединяет СПП.

Алёна Николаева

Первое.
В этом предложении слово КСТАТИ не является вводным, это обстоятельство, т. е. член предл. -я, а вводные слова (конструкции) не бывают членами предл. -я.
2.Поэтому КСТАТИ не выделяем ни с какой стороны.
3.Вопрос непонятен, надо конкретизировать.