Андрей Иванов

Нас в школе заставляют писать расписку что учителя не несут никакой ответственности за несданное ЕГЭ учениками 11 класс

Ал
Александра

правильно делают, чтоб ученики не орали что ничему не научились-))

Людмила Туркина

Вот бред! Они и так не несут за это ответственности

Гайрат Жиянов

ну конечно, на учителях всегда ни какой ответственность ...

Nik Kl

Это не правомерно. Не пишите никаких расписок.

Жорж Милославский

Правильно. А то найдутся родители, которые потребуют со школы денежной компенсации за не сданный экзамен. Мол не детки тупые, а учителя плохие.