Игорь Игорь

Почему мы так не любим Америку? Всюду шевролеты, форды, калледжи и мерчендайзеры ну всё антиамериканское одним словом

Руслан Москалев

Любить Америку или не любить, дело добровольное.

Ал
Алена

Зависть - они живут лучше, чем мы... по всем показателям

Ек
Екатерина

калледжи и мерчендайзеры явно не лучший выбор

Александра Яковлева

А что, любовь измеряется железом?

С. Т.

Любим не потому что американское, а потому что качественное.

Околя

Кто по привычке, кто из зависти, кто из комплекса неполноценности, а некоторые - за компанию. У каждого своя причина.

Анастасия Долгова

они готовы задавить любую Страну лишь бы им хорошо жилось

Татьяна

Я думаю здесь две основные причины. 1)сколько себя помню всегда и по любому поводу ругали штаты и видимо это как бацила передаётся из поколения в поколение. 2)Потому что они умные. Недаром. если человек у нас начинает что то доказывать-его осаживают со злобным криком: Что ты умнее все чтоли?! Вывод налицо: Конкуренты, идрить их, да ещё сильно "вумные"!

Наташа Кушнир

По той же причине мы ненавидим и европейское и китайское. Зато очень любим русское, поэтому русского ничего и нет.

Семён

не любим за то, что они наглые и лезут своими погаными носами во все страны мира, хотя их бумага ничего не стоит и не значит....