Ольга Макарова

почему в америке полиция гоняет на фордах, а наши на убитых ладах ?

Хусен Шахид

Кто на что заработал...

Юлия Соболева

Не наговаривай на гаишников))))))) -

Яна Никишина

Не знаю откуда автор родом, но лично я из Питера, где более 50% автопарка органов - форд

За
Зайка

Для них их форды, как для нас наши "убогии лады" тоже отечественный автопром.)

Алексей Рубан

Так еще ее там и не боятся и обращаются за помощью к ней, а у нас дело рук самих утопающих!

Андрей Ющуков

Как сказать. А кто ж тогда на «фордах» с ментовскими мульками рассекает в мегаполисах? Да и нету в сраных Штатах приличных машин типа «Лада» . Иначе бы янки точно посадили полицию на них. У них с бюджетными расходами строго.

Костя Хохлов

Наши одно время тоже поголовно ездили на Кроун-Викториях - не понравилось! В пробках не пролезают и опаздывают на место проишествия! Надо их на велики пересаживать!! ! ))))

Катя Вотчал

в папуасии вообще пешком

В.
Вячеслав .

ой а наши дайцы на шкодах почемуто, а покруче которые на фольцах.... это наверно плохо?

Игорь Крысин

Потому что в Америке производят Форды, а у нас, Лады ...

Марина Старчик

Потому что у нас разный уровень жизни! Всю нашу историю нас гнобили и пытались сделать рабами, потому что мы самый лучший народ с точки зрения человечности, мы уникальная нация несмотря на наши недостатки . Потому мы и плохо живем, что все силы и материальные средства тратим на выживание в этом мире . Мы практически никогда не были завоевателями . Та же Америка всю свою историю лезла в чужие страны, имела колонии, и постоянно выкачивала природные ресурся из слабых стран . Америкосы всю жизнь живут за чужой счет! Если бы мы начиная с 1917 года не видели войн, не тратили астрономические суммы на гонку вооружений и не помогали странам социалистического лагеря, и не кормили пол мира строя там социализм ---мы еще бы в прошлом веке переплюнули Америку и каждый второй житель у нас был миллионером! Лучших всегда не любят .!

Мерим Сыдыгалиева

так они у них убитые.... да и у нас форды. . фокусы.