Прочие авто-темы

Почему молодеж на приорах гоняют как ума лишенные?

Kuatbek Bolatbai
оукб фксм и этим все сказано. очередной поросенок со своими вопросиками)
Александр Шубаров
Лучший ответ
как можно быть лишенным того, чего от рождения не осталось?
Kakajan Annamuhammedow
Молодые бычки в стаде то же бегают хвост задрав. Весна, энергии через край, адреналин лишний!
Гормоны играют в организме. Сами-то в молодости были унылым депрессняком, штоле? Надо для молодёжи вводить типа временных прав, получил в 18 и ездишь, до первого или там третьего серьёзного косяка. Попался, ходи до, скажем, 25 лет пешком.
Николай Руднев
Я работаю в автоцентре, молодёжь на приорах не замечал, особенно последнее время
суки малолетние
Да не только молодежь, и у старых маразматиков приора в почёте
Не только приоры, на других авто тоже гоняют. И это в основном придурки, но не все, с 18 до 25-27 лет, потом потихоньку умнеют, если доживают. Заводят семьи, детей, где то сами в аварию серьёзную и не очень попадают, немногие, делают выводы. Надо думать о других участниках дор. движения, а им, тупым наездникам по барабану. У нас недавно два случая в городе было, один ехал наездник музон на полную, никого не вижу, не слышу, с права на перекрёстке скорая с сиреной и мигалкой, беременную женщину везла, все пропустили скорую, а придурок нет, не слышал, не видел, как потом по тв показали. Скорая эта перевернулась, женщину эту еле еле откачали, все учасники пострадали. И второй такой же, аналогичный случай тоже с таким же придурком, тоже скорую не пропустил на перекрёстке, весь тонированный, тоже все в скорой пострадали, везли дяденьку с сердеч. приступом. Хочешь гонять иди в автоспорт, или на трэке гоняй. Но не в населённом пункте.
Гани Закиров
Уёбки малолетние потому что!
Виталий Сырф
ЭТО ЖЕ ПРИОРЫ
Да и не только на приорах. А и на других авто.
Почему как
Юрий Назаров
Сейчас "Модно" гонять на приорах потому что для них это понты