Прочие авто-темы

Почему на нашу ПРИОРУ гарантия-24месяца или 35000 км. , а на китайский GEELY-36 месяцев или 100 000км.?

Куда мы катимся???
Потому, что Приора - НАША машина.
Е.
Евгений .
Лучший ответ
Не верьте ни в то, ни в другое...
на приору 50тыс или три года
Самат Шайбеков Почитайте КВАТРОРУТЕ . Там интересно пишут.
гаратия гарантии - рознь. Я лично верю только немецким и японским гарантиям.
катаемся на приоре вокруг дома :)))
Volk Volk
наши перестраховываюца
Толя Великанов
Это тупой развод автосалонов (противозаконный кстати) - заводская гарантия ВАЗа - 3 года или 60000 км. пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) , и дилер не имеет права ее занижать. А что касается "китайцев" - на них можно выставлять гарантию хоть 1000000000000 км. - все равно ни один нормальный человек не будет на ЭТОМ долго ездить и продаст ЭТО раньше чем через год.
Ильмир Якупов
да что толку от этой гарантии.... сколько рабочих машин было с гарантией, и это обошлсь намного дороже, чем если бы её обслуживать в обычнм сервисе при поломке, не гоняя на то...
Евгений Тугай
Потому, что вместо приора надо назвать пердола))
потому что у наших обе руки из жопы растут а у узкоглазых тока одна!!!
Самат Шайбеков Ну нет у китайцев рук в ж....Они себя еще покажут! Уже на первом месте по золотым запасам! А вот мы,куда не сунься,везде обосремся...
Не ври.... почитай условия дилеров. 1 год или 20 тыщ. это к китаю и Корее относится
Самат Шайбеков Киа СЕЕД, Хёндай ГЁТЦ , да полно всяких....Но вот почему наши так мало...не понятно. Почитай-QUATTRORUOTE ! А потом скажи все заказное...
А, патом она сломается 36000
Aman Arystanbaev
согласен с Single Wolf, , я бы уже лучше купил русскую, зап частей больше, надежноти даже больше по краштестам, хотя вообще то русскую, тем более китайскую так бы не купил, лучше уже пешком похожу
Asliddin Rajabov
В вопросе кроется ответ!!