Прочие авто-темы
какие недостатки у нашей Приоры?
ИМХО Цена
Плюсов нуль ,,,Одни минусы....
Она вся-сплошной недостаток, ведро с болтами
То что, она наш ВАЗ !
Ну вот с точки зрения потребителя могу сказать, что вот при росте 158 там тесновато. обзор не оч. - стойка перед носом раздражает. Торпеда топорная. Ну так себе. С виду мне нравится. Ну дороговато, конечно, для неё
Некачественные детали !
Что сказать.... ты сядь в Тойоту, прокатись пару километров. Сразу захочется заработать на такую, а на эти приоры забитить
при таком качестве она должна стоить максимум 100 тыс. рубликов
Еще Пугачева в своей песне поёт, что у природы нет плохй погды, а недостатков нет и подавно. Недостатки-Это чисьто человеческая оценка, при том она субъективна.
Качество
Советско-Российское авто-производство не просто устарело, оно изначально не было предназначено для изготовления качественных автомобилей. Поэтому всё в ВАЗовских машинах начиная с болтов крепления вплоть до электронных модулей всё изготовлено с нарушением технологических требований. Отсюда вывод " недостатки у Приоры могут вылезти где угодно и в любой момент". Езда на ВАЗах не безопасна!
Это ВАЗ.
а есть достоинства?))) ) ну если только цена
Был бы кузов по больше, подлинее, повыше...
Приора и есть один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК!!!!
высокая цена
Недостатков очень много, но есть один однозначный большой плюс-это тормоза! Действительно класс!
переделанныя десятка, правда неплохо конечно переделанная. намного лучше десятки. но имеет свою больчку- это мелкие пластмассовые детали, которые быстро ламаютя. качество некоторых деталей сомнительное.
Частые случаи по гарантии: масло в колодцах, электроника-блок управления ст/подъем. в водительской двери. Реже КПП. Как правило, все недостатки выявляются в первый год. Потом всё в норме.
все!!!!
она наша