Подскажите стоит ли десятку менять на приору? Сейчас есть 2110 2002 года. Хочу просто именно 16кл двигатель. Да и вид у приборы получше. А в целом будет ли разница?
Что моя 10 стоит тыс 50+-
Что приора минимум 150...
Хотя за эти деньги наверно лучше нет вариков.
Чем не нравится лично моя 10 так тем что кузов устал уже норм. И Двига 8кл вообще не хватает
Прочие авто-темы
Стоит ли ваз 2110 менять на приору?
сам решай
Если менять то на гранту, если денеХ хватит
Ренат Сарсембаев
Гранту не хочу.)
стоит, но приора за 150 будет по состоянию как твоя 2110 за 50
Гранта комфортнее на много. Чем меня "десяткоприоры" бесят, так это салоном ещё более тесным, чем в "девятке" и косым рулём. Он смещён по отношению к сидению. Это как? Хотя в Шкодах Октавиях я такое встречал и вообще не понял фишки.
Ренат Сарсембаев
Гранта не нужна.
Стоит, стоит. Приорик порвет все бюджетные иномарки, поверь мне на слово. Для приорика 200 км/ч это не о чем. Может разгоняется и до 210 км/ч.
Часы на трусы менять-только время терять. Поменяй двигло
Ренат Сарсембаев
Да ну у меня кузов уже такое.... Порогов нет. Дно еще норм но все же..
Купи Весту! Не парь себе мозги!
....СМЫСЛ??? Купить "убитое ведро" за 100 тыр? ( Проще в свою вложить половину и ездить )))) Ты хоть знаешь что у тебя отвалиться может ))))
Шило на мыло менять. Что так что эдок, как не крути будет десятка ВАЗовская. В последнем случае перелицованная.
Личное мнение.
Разница будет в наличии усилителя руля, заметно лучших тормозах и немного более уверенном поведении на трассе.. В целом стоит, но есть косяк, которого нет на 10-ке - при обрыве ГРМ гнет клапана и с большой вероятностью еще и шатуны. Поэтому за ремешком следить ( и особенно за роликами ремня)
Андрей Владимирович
бредятина чистой воды, тормоза там как раз 2112, ровно такие же как и на 2110 с 16кл двиглом
Ренат Сарсембаев
И-еще если 124 двигатель то клапана не гнет при обрыве
гранту за 150 не найдешь, а вот калину бери. Приора это дно
Ренат Сарсембаев
В чем дно то?
Если тебе нравятся такие модели, то конечно меняй, всётоки 2002 там походу живого места не найти
Нет смысла. Лучше нормальную машину взять
Ренат Сарсембаев
Какую нормальную? Скажи мне за такой бюджет