Елена Голубцова

А поднялись ли тиражи книжечек Быкова когда его ..выбрал народ...

Евгений Высоцкий

Его пасквили никто давно не читает, денег не стало, а есть то хочется, вот и ударился в политику ((

Светлана Вертелина

Насчет тиражей не могу сказать, а вот авторитет в народе точно вырос. Были бы такие люди в правительстве - может и не приходилось бы машину ремонтировать каждую неделю из-за разбитых в хлам дорог.

Инна Трефилова

Зильбельтруда? Не знаю какой народ его выбрал
Народ если и выбрал, то Василя!

Дм
Дмитрий

Это еврей такой очень жирный? Или другой ещё Быков есть?

Алексей Логинов

Быков талантливый парень хоть и я с ним не во всем согласен. А стихи у него просто замечательные.

Владимир Хлопунов

Кто и куда его выбрал, не совсем понятно. Кроме Василя Быкова, все остальные Быковы - отстой.

Tik Yericyan

Раз тираж увеличили, значит и в авторитет поверили!