Наиля

как можео отомстить всем своим обидчикам сразу подскажите?? жаль автомата нету а какие варианты еще есть??

Анжелика Качалина

Всех простить и все забыть. И сразу легче станет, и деньги сэкономишь.

Гу
Гуис

лучше купи пистолет или найми апрней пусть ноги обстреляют им

Be
Bella

топор. Дольше, но интересней

Светлана Курочкина

Добиться чего то. что бы им стало обидно и злостно.

Кирилл Егоров

Вариант Березовского.

Екатерина

Сначала надо себя оценить. Может быть это ты неправ. Наличие большого количества врагов и желание пострелять показывает экстремиста.