Сергей Чунту

Закон о нецензурной брани ввели, тк народ действительно сильно обыдлился и не может говорить без этих слов?

Эл
Эльвира

А в чём он заключается? Смысл его в чём?

Фаина Эдильбаева

Нас поэтапно лишают русского языка.

Ирина Карпова

при хорошей спокойной жизни никто матом не загнёт. очередная придуманная кормушка для получения халявных денег. невнимательно смотрели ОНИ "экстремистский" мультик "Чипполино" и конкретно речь Лимона.

Данил

Сегодня узнал о сумме моей прибавки к пенсии (инвалид детства, 60 лет) . И вы считаете что можно обойтись без матерных слов в адрес нашей верхуйшки!?

Галина Мухамметова

ну если у нас СМИ матерятся как хотят... то что же говорить про простой и необразованный народ... особенно про его молодое ублюдочное поколение, воспитываемое на Доме-2, да на Каникулах в Мексике...

Жанна Галькевич

ну если ты считаешь быдлом Пушкина или Маяковского. то кто тогда не быдло. мат-это часть русского языка. в СМИ может его и не надо употреблять. да собственно я и не встречала как-то такого. а из речи это не искоренить. что собственно закон и не преследует .собственно вообще не понимаю. для чего он нужен. если всегда было административное наказание за употребление нецензурной брани в общественных местах. может просто нужны деньги в виде штрафов. а не сутки как это было раньше.

Янина Плетнёва

Да пошли они на хуй!