Эрадж Иванов

Какой из стилей руководства позволит оптимально и быстро решить возникшие трудности в отношениях между сотрудниками?

Татьяна *****

тирания.

Ольга Беляева

Авторитарно-демократический.

Пащенко Наталия

мне помогает доверие и открытость с честностью но если я что то узнаю нелицеприятное то достанется всем и виновным и невиновным, немогу определить какой это стиль просто не задавалась целью определения. однако подчинёные стараются решить конфликт внутри, сами .