Наталья Коленцева

Вопрос о продаже бизнеса. Владельцы- 2 предпринимателя, как они должны договориться не привлекая 3 лицо?

Существует некоторая компания, у нее 2 владельца, как они должны ее продать и распределить доход от продажи поровну, не привлекая 3 лицо. Вопрос дал преподаватель основ экономики и сказал, что ответ связал с детскими задачами на деление. Ответевший на данную задачу получает автомат. Если кто может, помогите найти ответ.

Сказали что ответ простой, как-то связан с детскими задачами на деление. Например, когда дети делят конфету.

Владимир Мудрик

и что я буду делать с твоим автоматом?

Вадим Варванин

разделить поровну акции, если это ЗАО или ОАО
или по 50% уставной доли ООО