Унтан Султан

Как Вы относитесь к работе в бюджетной организации? В следующем году планирую в декрет.

Vadim

На счет дикрета ничего не могу сказать... но сама работаю в бюджетной организации и очень довольна работой. Понятно что организации все разные, мне видимо повезло но у нас и зарплаты хорошие и естественно все по закону.