Ина Чолаку

К моей дочке на страницу зашел пе**фил и предлагает общаться по камере, ребенку 9 лет, подскажите куда можно обратиться?

Что же это такое творится?? ?
Куда можно пожаловаться, пока я его не заблокировала?

Вячеслав Локшин

А почему вы решили, что он педофил?
И что 9-летняя девочка делает в Интернете, да ещё и на "своей" странице?

Александр Файзулин

К Тесаку обратись, или сама позвони педофилу.

Дмитрий Федоров

Заявление в полицию.

Айсулуу Атаканова

лучше ему позвони и позови людей побольше чтобы он на месте абасрался

Лариса Феофилова

теоретически полиция
практически где док-ва педофилии?

Два По

в полицию

Ди
Дима

Куда обратится, незнаю. Но позвоните ему сама, поорите (и т. д.), дочкину стр. удалите, а его заблокируйте. Если что, пусть ваш муж поговорит с ним. Вооот... А девочка пусть взрослых дядек не добавляет. А какая соц сеть? Вы можете пожаловаться, как поговорите.

Светлана Вершинина

Хотите наказать, обратитесь В ПОлицию!

Александр Winston

обязательно в полицию. они определят его IP адрес и соберут доказательную базу. только не спугните его. и как нехорошо что ваш ребенок создал свою анкету. это ваша вина

На
Наталья

А с чем Вы собрались в полицию? На что жалуетесь? Вашей дочке предложили пообщаться по вебке? А где тут состав преступления? Да он завтра же скажет что проводит исследование и хотел задать Вашей дочке десяток вопросов. Нет уж! Пусть он сначала посовращает, Вы это запишите и вот уже с этим пойдёте в полисию!

Айдар

Не вздумайте звонить и вообще както себя обозначать, следите за перепиской, ничего не удаляйте, если чтото будет указывать на то что он педофил, идите в полицию. И сделать это надо обязательно, а то он, если поймет что спалился, от вашей дочери отстанет, и другому ребенку начнет мозги крутить.