Михаил Московченко

какой размер алиментов я буду получать на дочь, если ответчик нигде официально не работает

Елена Салова

Если нет соглашения об уплате алиментов в твердой денежной сумме, то получать Вы ничего не будете, а у ответчика будет накапливаться задолженность, рассчитываемая как 25% от средней зарплаты по РФ в месяц.

Сергей Куликов

четверть от официально заявленной средней з/п .

Елена Гальцева

Если он не дурак, то 25% от минималки. Если дурак то 25% от средней з/п по региону.

Сергей Елисеев

25 % от средней з/п в регионе! если для региона не рассчитано, то по рф.
есть варианты как меньше платить и как больше.