На
Наташка

В трудовой написали уже что уволена, сказали так в кадрах, завтра заставляют еще день отрабатывать, заявление было

написано 25марта, правомерно ли это? Если я не выйду завтра уволят по статье?

One Step Closer

по идее трудовую должны выдавать в день увольнения и там должна стоять дата дня увольнения. Так что вполне возможно, там завтрашняя дата и стоит.

Галина Тюрина

Трудовую и расчет Вам должны отдать в ПОСЛЕДНИЙ рабочий день. Если этот последний рабочий день совпал бы с завтрашним днем, то выйти на работу надо было бы. Это ПОСЛЕДНИЙ рабочий день. И не вздумайте прийти к обеду, уволят по статье за прогул. Как только получите на руки трудовую, Вы уже никому ничего не должны. Можно идти домой. Получили утром трудовую - идите сразу же. Получили после обеда или в конце раб. дня - тогда с этого времени идите домой. Главной - трудовую пусть отдадут. И еще, возьмите сразу же в бухгалтерии справку об НДФЛ. Вам понадобится.

Антон

не верьте словам сходите и посмотрите, что там написано. если уже уволены, то какая отработка.