Евгений Кардаш

в я нваре этого года на мой автомобиль упала льдина с козырька балкона, и повредила авто, мои действия?

Дмитрий

Отпустить педальку. Тормозную...

На
Наталия

Вызывать страховщика - спустя квартал - самое время!!!

@(
@юличка@ (@@@)

в январе этого года зафиксировать факт подения глыбы льда, например вызвать полицию. установить кто отвечает за уборку снега на крыше (обычно УК или ТСЖ) и обратится в суд.

Александр Балаев

Серьезнее подходить к выбору места стоянки.

Сергей

Действия просты и незамысловаты - исковое заявление о возмещение убытков и в суд.
Лучший вариант - предварительное обращение к адвокату или юристу по месту жительства.

Ринат Галиев

пойти к управе района, если ниче подавать в суд на них) и опять таки только если вы в правильном месте парковались