Виталий Котусов

На 1 этаже под нами вынесли балкон вперед с козырьком, обеспечив доступ к моим окнам.

Должен ли человек с 1 этажа оплатить мне установку решеток?

Любочка

Должны убрать козырек, так как всего скорее это несанкционированное внесение изменений в архитектуру дома. Подавайте в суд. Зачем вам решетки на окнах, вы разве в тюрьме? И почему решетки, а не охранную сигнализацию?

За
Зайка

Не должен, а вот договориться с ним не мешало бы по хорошему, потому что как правило такие пристройки не совсем законны и хозяева не хотели бы чтобы соседи были недовольны, писали во все инстанции привлекая внимание проверяющих органов

Юлия

Нет, решетки не предусмотрены законом