Елена Брагина

с крыши упала глыба и повредила авто и находившихся в ней людей приезжала полиция зафексировала как быть ждать суда

Ирина Грановская

напиши заявление в суд на компанию которая обслуживает район, дом и жди страховки и компенсации!

Анна Кулагина

не, лучше самим вылезти)

U5
Urfan 57

Сначала выяснят кто виноват.

samirmamedov80

Пока не обратитесь в суд, ждать его бессмысленно. Гражданский процесс обладает свойством диспозитивности.

Елена

сейчас с жеком хрен посудишься, совсем зажрались, что можно сказать, попытайтесь. у меня на машину знакомого мешок цемента упал когда хачики балконы реставрировали, ни копейки он не получил ...

Марина Задорожко

ответственность за это должен взять местный ЖКХ или кампания выполняющая подряд

Нина Москвина

Друзья! Я выиграла у дорожников 100 тысяч. И полной ответственностью заявляю, что абсолютно реально выиграть.
1. Полиция составила Протокол? - вынесла ПОСТАНОВЛЕНИЕ - получить, кто виновник - там указан.
2. по вреду здоровью http://www.greycardinal.ru/php/viewforum.php?f=13&sid=87f4e1a153eadddca7422e572cd676b0 - здесь профессионалы.
3.Определиться с ценой вопроса (цена ремонта авто+ ущерб здоровью + моральный ущерб) - написать Претензию виновнику - 2 экз. - один вам с отметкой о принятии- (обязательно получить! ) И на переговоры к виновнику - если вы идете в суд, прибавится услуги юриста, Экспертиза, и штраф 50% по закону о правах потребителя.
http://www.greycardinal.ru/php/viewtopic.php?t=1644 - это моя история - можно там задать вопросы - отвечают профи - они привели меня к победам. Огромное удовольствие!