Дима

Сгорела застрахованная дача которая находится очень далеко от нас. пунктов мчс, полиция, пожарка не приезжали . Как

в такой ситуации должен поступить страхователь для получения страховой выплаты? деревянный домик выгорел полностью .

Светлана Кособокова

Нужно написать заявление в СК на выплату с приложением документов, указанных в правилах страхования.

Каламкас

а чего в правилах страхователя ? .вообще страхователю итьти к страховщику это полюбому чего нибуть скажут

Се
Семён

Телевидение подключите к этому. Может здорово повлиять на решение вопроса в Вашу сторону

О.
Оксана ...

вызывайте страховую компанию, везите её представителя на пожарище

Игорь Молоствов

Если "дача" не зарегистрирована - то платить не будут за то, чего нет!!