Valera Volodin

У Кольки сгорела застрахованная дача пожарники, полиция, мчс не приезжали Как Колька должен доказать

факт страхового случая . Или сам страх. агент определит дату страх случая? или другое ?

Виталий Харламов

пусть пишет заявление в ОМВД по факту пожара- там проведут проверку при отсутствии криминала-передадут в ГПН, где ещё немножко попишут и вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Без этого постановления- никакой страхагент у Коляна ничего не примет

Владимир Ермолаев

к пожарным обратись - составят ., ещё и заключение - несчастный случай или поджог ...