Эльвира

2 брата находятся под следствием, одного побрили, а другого нет, почему? подскажите! заранее спасибо!

это реально жизненная ситуация. я прошу помощи а не игры!

Марина Андреева

Это какая то игра в угадайку? Давайте поиграем 🙂

Абдусамат Урунбаев

У кого вши, того и побрили)) )
Подследственных насильно не бреют!

Лексей Георгиевский

Потому что они "под следствием", тоесть их вина еще не доказана, и права они имеют теже, что и остальные люди (за исключением лишения свободы) . Принудительно стичь их не имеют права, только добровольно. Значит один согласился, другой отказался.