Сергей Hunterович)))

Каким образом пересадить лобелию на постоянное место? Каким размером она должна быть?

сажать буду в кашпо дома, чтобы потом отвезти на дачу

Любовь Шишлонова

Как подрастет и как ночные морозы прекратяться. Будет 10 см, можете пересаживать. Сначала сильно пролить водой или поставить горшки в ведро с водой, потом прямо с влажной землей и пересаживать. Лобелия мелкие ростки и я часто прямо 10 х 10 см землю с ростками лобелии в заранее приготовленные ямки на клумбе пересаживаю.

Данила Джабаров

лобелия любит горшки и вазоны отдельные.. так хорошо смотрится.. а в цветнике в куче цветов потеряется..

Сергей Бар

Смотря куда вы её пересаживаете .А вообще она очень разрастается.

Сергей Смирнов

Высаживать как обычно рассаду- путем перевалки из горшочка. А когда ..Тогда когда вы будете высаживать все в ОГ... То есть после "угрозы заморозков"...

Сергей Сирица

покажите рассаду

Рома Султанбеков

Пересаживать лучше перевалкой.

Светлана Царькова

Наверное такой достаточно чтобы пересадить в кашпо