Александр

как поднять уши кани корсу? (фото или видео)

у меня щенок ему будет скоро 4 месяца. и ушки стали падать. все говорят надо при помаши палочек и пластыря как то подвязать их а мы не понимаем. ушки купировать не хотим.

http://otvet.mail.ru/question/88545753 тут фото как было и как есть

Илья

а некупированные уши и не встанут.

Андрей Манько

Не купировали значит будете вот такими ..увы

Александр Савельев

незнаю мне сказали маленький кусочек шоколадки или конфетку (может показаться бредом) но помагло!!!!

Лилия Долматова

Такие уши не могут сами по себе стоять, слишком тяжелые. Их купируют, чтоб стояли. При помощи пластыря - то другим породам ставят.

Алена Лазарева

у этой породы не предусмотрены не купированные стоячие уши, хрящ слабый. А если и получится, то не факт что встанут ровно и одинаково. Зачем вам это? выглядеть будет очень смешно и г лупо. Нужно или купировать или оставлять как на фото выше.