Андрей Пошеченков

господа огородники подскажите, у моей крупноцветковой хризантемы в августе-сентябре листья внизу сохнут и потом доверху

Наталья Никишина

Нижние листья надо снимать самим, при начальных признаках заболевания-- обрабатывать растения препаратами -- Тиовит Джет, Хом, Оксихом. При поливе, старайтесь не попадать на стебли растений.