Ро
Роман

У хомяка серьёзное ранение на животе еле живой видимо он подрался с другим самцом не знаем что делать???

Хомяк джунгарский перекисью обрабатывали не знаем что делать ...Будем рады за помощь

Николай Микешин

хомяков в природе не обрабатывают
,что им нужно, знают сами

Виктор Ильин

Мы присыпали растолченной таблеткой стрептоцида, очень хорошо помогло. Респект!

Кирилл

покажите его Ветеринару

Светлана

Если рана большая. то надежды на выздоровление мало! Если маленькая, то можно вету показать или задать вопрос на сайте зоовет

Дмитрий Дубровин

у меня есть хомяк, он чисался, на животике. Если хомяку плохо (на ваш взгляд) , то сводите к витеринару! надолго задержите, то умереть может, если ранение серьезное. Не предпринимайте своих сил и меров, наврядите. Хомкам уход нужен а не порча

Ольга Соломенцева

Каким образом хомяк мог подраться с другим? Вы содержите их в одной клетке? Это Вы виноваты, однополых грызунов вместе водержать НЕЛЬЗЯ, и прежде чем заводить животное, нужно было узнать КАК его содержать!! ! Обычно, при ссаживании однополых грызунов в одну клетку, сильный убивает слабого! Если рана не большая, то вполне достаточно, несколько раз в день обрабатывать перекисью, но самое лучшее что Вы можете для него сделать - это отнести к ветеринару.