Лариса Хохлова

Как привить лимон? имеется одна дикуша и лимон из магазина в горшке

имеется одна дикуша трех годовая высотой около 1,5метра и маленький лимон в горшочке с небольшими лимонами

Виктор Муравьёв

Заходим на форум и внимательно изучаем теорию http://forum.homecitrus.ru/index.php?showtopic=684 Выбираем удобный способ прививки, удобный инструмент и обвязку. А после можно приступить к практическим занятиям. На полутораметровый дичек мноооого прививок можно прицепить)))

Оганнес Джинанян

Для новичков проще всего выполнить прививку в расщеп. Вот статья на блоге, где есть видео и подробное описание, как делать прививку цитрусовых в расщеп.