Салават Буляков

через какое время можно употреблять с"свой" урожай плодов лимона, купленного в горшке в магазине.

Кристина Гудинова

Советуют у покупного лимона (если он уже с плодами) урожай ободрать, а вот следующий, который на ваших глазах цвел и рос, уже можно употреблять

Вячеслав Петрачков

Хоть когда, если плоды появились. Но а них мало витамина С. Климат не тот.

Ма
Марина

Как поспеет, рви и ешь