Антон Шептицкий

Ребят помогите я незнаю что делать....н про меня просто говорит всем очень поошлое про меня...мне пративно...но я ззнаю

Меня любит один мальчик я его тоже люблю,нооо проблема в том что он армян,но это не все он про меня просто говорит всем очень поошлое про меня...мне пративно...но я ззнаю .мне с ним встречаться??

Тигран Кобегкаев

Зачем он тебе нужен? Гони его поганой метлой

А.
Андрей .

Бросай!

Maks Kudinov

Расскажи маме или кому доверяешь... пусть по репе ему будет... Ублюдок.

Дмитрий Зайцев

Он тебя НЕ ЛЮБИТ! Если уважаешь себя хоть немного, бросай этого ...мальчика. Иначе поиграется он с тобой и сам бросит, вот увидишь.

Роман Пушкин

когда любят больно не делают! он бы наоборот заступился бы за тебя и не позволял бы слова плохого о тебе сказать!