Vladimir Rodin

Как ответить на вопрос-ты сексуальна?

Да
Даша

Очень)) ) Просто секси....

Анатолий Быков

Я всегда говорю "нет". Если я человеку не понравлюсь - значит не соврала, а если понравлюсь - приятный сюрприз.)

Мария Мерс

"Чрезвычайно! "

Spartak Bghjn

Решить для себя самой являешься ли ты таковой? Если да, то и ответ короткий! Да, очень!

Оганнес Джинанян

Самореклама - это не скромно.

**
***ян@чка ***

Я бы с твоим ником ответила, Не я Единственная)))).

Ал
Александр

категорично)

Дереник Ягутян

когда об этом спрашивают - или спрашивающий мал и глуп или та у кого спрашивают увы, не сексуальна.

Любовная кварта № 45 прикосновения, как квинтсгусток тепла.

Это звёзды живут с того, что мы рождаем здесь.. .
солнце - квинтсгусток тепла, это - и я, и ты…
не потому, что надо, а потому, что есть:
луч на луч, ладонь в ладони.. . из пустоты... (С) Валерий Егоров.

Анастасия Пронина

Я самый горячий, самый страстный и самый лучший в мире. А еще я люблю когда мои наложницы мне исполняют танцы, и ты сейчас что-то мне предложешь, какой-то сюрприз, я в этом уверен, как твой господин я же должен это принимать.

Мария Шведкова

Если любишь секс - значит уже сексуальна! ))

Ольга Ширяева

Мне кажется, что это, скажем так, не правильный вопрос. Мужчина должен определить, сексуальна я или нет.
Или, если со мной рядом находится мужчина и мы оба чувствуем себя возбужденными, то да - сексуальна.