Ки
Кирилл

Всех парней бесят женские лаконизмы " Ясно " и " Понятно " ?

Коммуникативная ситуация . Парень общается с девушкой в сети . Она ему нравится, он ей вроде как тоже . Сразу настораживает её немногословность . Сам как умеет поддерживает разговор и, будучи человеком пишущей профессии, на текст не скупится . От девушки же в основном однословные сообщения " Да " , " Нет " , " Ясненько " , " Понятно " . При этом пишет она с компа, так что набрать текст на клавиатуре вроде как нетрудно . После очередного " Ясно " МЧ взрывается и прекращает общение . Через неделю девушка даёт о себе наивно интересуется " Приветик . Почему замолчал ? " . Он ей не ответил . Потому что тащить разговор на себе в одиночку в ответ на сверхкороткий, телеграфный стиль западло .
Внимание - вопрос . Мужики, вас тоже бесит, когда дамы вот так немногословят, как маленькие королевки? Девушки.. что вас заставляет вас общаться таким " красноречивым и содержательным " образом .- дефицит словарного запаса, усталость и т. д. ? ( " Да " , " Нет " ," Ясно " " Понятно " )

Опечатка " Через неделю девушка даёт о себе знать, наивно интересуясь "

Не думаю, что ей было похер, мисс .

Иначе зачем ей потом ему смс-ки на телефон слать ??

" Девушке похер ? " ..Распространённая отмазка . Скрывать дефицит фантазии и лексикона под незаинтересованностью и ленью . Вот и общайтесь с такими же имбецилами .

Молодцы, пацаны.. Потешили .))

Secret ..Даа ..по мне так лучше милая болтушка, чем лакедемонянка .)) С дешёвыми понтами и пустым выпендрёжем, как ей всё до фени в этом мире, который должен вращаться вокруг её капризов, но почему-то, падла, не вращается .

Катерина Азарова

Ясноооо и ПОНЯТНОооо.) )

Не знаю _ как другие, а я строчу целыми абзацами. Порой, это кого-то может и утомить (шучу). ) С теми ( с кем я общаюсь) , кто со мной общается, им никогда нескучно и люди всегда идут со мной на контакт. Как-то больше общаюсь с парнями, они понимаютььь) ) мой юмор, это меня радует. )) Мы шутим и перешучиваемся, это занимательно. ) Ну и так же, как и все обычные люди, общаемся на разные темы .))

Baxtiyor Sadullaev

девушке похер, да

Ольга Кравченко

Знакомая ситуация, особенно западло в чатах, когда получаеш такие огрызки в обмен на полустраничные опусы ). Просто они тыпуе клушки - не знают ничего кроме смайликов и шаблонных фраз.

В такие моменты чувствуешь себя папой Карло строгающим трухлявое полено.

Наталья Калинина

очень знакомо :)))) ещё есть слово "потому что".они этим объясняют почти всё или многое. как аксиома например 🙂
не хочу обидеть красивую половину человечества, я имел ввиду немногословных девушек 🙂

Eva Vard

Слабый запас слов Это говорит о замкнутости человека
О: -)

Екатерина Иванова

Если человек все свои мысли передать одним словом, скорее всего, других у него попросту нет. Убогий лексикон как следствие отсутствие интеллекта. Говоришь или пишешь, подбираешь слова, чтобы и звучало красиво, и образно, стараешься, а тебе в ответ тыкнули четыре раза пальцем да еще и с ошибкой.