Zulfira Ahmadullina

Кто в грибах разбирается??? Портолы недели назад угоостили... Только сегодня в ИНЕТ вышел; -(

Дилшод Ашрапов

наверно гвоздей вместо груздей схавал..

Kira

Этими?? ?

Александр Канин

Грибы съедобные все, но только некоторые можно съесть только один раз ...

Виктория Иванова

хорошие наверно грибы! раз к компу не подпускали так долго...

Анастасия Тришечкина

Еще рецидив будет...

Мария Мартиросян

Кто такие ПОРТОЛЫ? Где это они вас угощали? Не с ног ли эти грибы? В инет нельзя выйти, к нему можно подключиться. Похоже вас до сих пор кроет....

Андрей Чижиков

А теперь твоя очередь угостить...

Anastasia Bambola

поздравляю! мог и не выйти....