Наталья Иванникова

Кто разбирается в грибах?

Вроде грибы сошли, но Обещают несколько тёплых дней, когда грибы сходят совсем? или уже не надеятся?

Уважаемый Dant'e Cherny , что-то не могу я вспомнить, как садилась с Вами за один стол и выпивала на брудершафт. Да и не могла я сесть за стол с людьми, которые жрут.

Светлана Рева

Категорией ошиблись!

После небольших ночных заморозков короткий период времени растут боровики!
Из всех грибов их мякоть самая плотная!

Если неделю будет стабильно температура ниже нуля в течении 24 ч в сутках, то за грибами ходить бесполезно!

Лебедева Христина

Бывают грибы которые и зимой собирают

Да
Дарья

жри мухоморы